Можно сформулировать следующий заголовок - \n\nЯ врач акушер-гинеколог в сельской больнице без отделения гинекологии и роддома - могу ли я отказаться от ночных дежурств?

Вопрос №8706851 из г. Тёплое
опубликован 14.11.2015, 15:54
Я врач акушер-гинеколог в сельской больнице, отделения гинекологии нет, роддома тоже, только терапевтическое. Имею ли я право отказаться от ночных дежурств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотрите правила внутреннего трудового распорядка дня, условия своего трудового договора

14.11.2015, 15:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В трудовом договоре о дежурствах ничего не сказано

14.11.2015, 20:53

Значит в правилах. Также может это прописано в коллективном договоре. Обратитесь с заявление м к работодателю с таким вопросом. Обязаны предоставить информацию в течение трех дней

14.11.2015, 20:55