Kakie document nuzno sobrat dlia privatizacii kvartiri
Kakie dolumenti nuzno sobrat dlia privatizacii kvartiri
Лучший ответ
Заявление о проведении процедуры приватизации;
Паспорта и их копии для всех проживающих в квартире членов семьи:
Справка для всех членов семьи, вселившихся после 1991 года, о том, что они ранее не участвовали, или наоборот, участвовали в процедуре приватизации на территории РФ;
Справка по составу семьи;
Ордер (договор соцнайма);
Выписка с лицевого счета;
Согласия (отказы) членов семьи на участии в приватизации, подтвержденные нотариально (альтернатива – личное присутствие всех членов семьи при сдаче документов).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!