МФО Амина с высокими штрафами - выбери, что лучше - продать долг, подать на мошенничество или выплатить 75 000 рублей
Брал возобновляемых кредит в микро финансовой организации, последний раз полностью заплатить не получилось, из 21000 заплатил 10000. На отсрочку они не пошли, начались штрафы, пени, угрозы. Вчера позвонили сказали, что долг вырос до 500000. предложили три варианта: 1. Они продают долг третьим лицам за 350000. 2. Подают на меня по статье мошенничество. 3. Или выплатить им 75000 р. МФО Амина. Проценты на бежали за два года.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.