Количество собственников, необходимых для согласия на переселение, в квартире с тремя собственниками, включая несовершеннолетнего ребенка
В нашем бараке 8 квартир, наша приватизирована на троих собственников включая несовершенно летнего ребенка. Сколько собственников должны быть согласны на переселение? И то,что у нашей квартиры три собственника будет считаться или как за одного?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все должны быть согласны. При переселении предоставляется площадь жилья не менее ранее занимаемой. Количество собственников не имеет при этом никакого значения.