Бабушка была угнана в германию возрасте 19 л, почему она не является узником?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это вопрос не к адвокатам/юристам. Возможно, просто не хватает документов. Вам надо решать его в компетентных органах. А если и прибегать к помощи адвокатов/юристов, то только к реальным. Которые имеют возможность ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами.