Является ли человек оформивший передоверие на Третье лицо представителем Представляемого.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если доверенный оформил передоверие на третье лицо согласно ст.187 ГК РФ...то все ...он полномочия передал..представителем является третье лицо...