Влияет ли оформление ипотеки на получение субсидии и последующее снятие с очереди?

• г. Нягань

Скажите пожалуйста, мы взяли ипотеку как молодая семья, стоим в очереди на субсидию. Если один из родителей оформит ип, могут ли отказать в субсидии? И снять с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ваши жилищные условия не изменяются, то нет оснований для снятия с очереди