Я хочу знать какое решение будет вынесено, если я дам слово, как только мне дадут деньги, я рассчитаюсь
Судебное решение может быть как о взыскании задолженности, так и об утверждении мирового солашения (если Вам удасть договориться с итцом о сроках и порядке возврата долга).
Исполнительное производство может быть возбуждено как по исполнительному листу, так и по определению суда об утверждении мирового соглашения (в случае неисполнения Вами условий мирового соглашения).
Из всего того имущества которое Вы указали для судебного пристава ничего не представляет значения, и за отсутствие иного имущества, пристав составит акт об отсутствии имущества пригодного для наложения ареста.
Галина,не надо пугаться...придете на суд...судья будет исследовать обстоятельства...разъясните ему вашу проблему...скажите что не отказываетесь.платить.что все выплатите..постепенно..так что до принудительного взыскания может дело и не дойдет..и зачем истцу ваши старые ковры и холодильник ...ему деньги нужны...
Галина, сочувствую Вашей ситуации. После вынесения решения, Вы можете ходатайствовать об отсрочке/рассрочке его исполнения, ссылаясь на трудное материальное положение.