Как решить ситуацию, когда отец пьет и мешает нормальной жизни, имеющейся у меня и моего ребенка-инвалида, при том, что мать также инвалидна?
Отец пьет не дает житья у меня ребенок инвалид. Мама инвалид. Обращались в полицию не каких результатов поговорили с ним и все. Он как дебаширел так и продолжает. Что делать?
Здравствуйте, Наталья!
понимаю Вашу проблему. В Вашей ситуации Вам надо быть готовой к тому, чтобы постоянно обращаться в полицию за помощью каждый раз, когда отец начинает вести себя не как отец.
Двух вызовов достаточно, чтобы для возбуждения административного производства. Снимите в травмпункте побои - будет уголовное дело.
Вы спрашиваете юридического решения вопроса. Решение может быть только таким.
Сочувствую Вам. Удачи.
Если будет необходимо составить жалобы - пишите. Для Вас сделаю огромную скидку.
С уважением.