как и у кого узнать о наличии или отсутствии судимости. Спасибо.
Как и у кого узнать о наличии или отсутствии судимости. Спасибо.
Лучший ответ
Глеб,вам надо придти в приемную./доступ туда свободен/ГУВД Петрограда и сказать про вашу проблему..дежурный вам скажет куда обратится с заявлением..через месяц по моему такой срок..но верно можно и ускорить)))вам дадут справку ГИЦ МВД РФ..о наличии-отсутствие у вас судимости
Спасибо Вам большое за ответ. . Дело в том , что я хочу устроиться на хорошую работу , а служба безопасности этой организации утверждает, что у меня есть судимость. и я совершенно теперь не знаю , что делать. Еще раз спасибо. С уважением, Глеб.