Отсутствие рассчета при увольнении - прокуратура признала нарушение, но бездействие судебных приставов и трудового инспектора

• г. Калачинск

Не рассчитали при увольнении, прокуратура признала факт нарушения, судебные приставы бездействуют, трудовой инспектор бездействует. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Ваша проблема может решиться только самостоятельно. Возьмите Исполнительный лист и предъявите его в банк, в котором обслуживается Ваш работодатель. У Вас тоже есть на это полномочия. Не забудьте написать обращение (сопроводительное письмо), чтобы на нем поставили штамп входящей корреспонденции.

Будет необходима форма обращения - пишите. Со скидкой напишу.

С уважением.