Отсутствие рассчета при увольнении - прокуратура признала нарушение, но бездействие судебных приставов и трудового инспектора

Не рассчитали при увольнении, прокуратура признала факт нарушения, судебные приставы бездействуют, трудовой инспектор бездействует. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

Ваша проблема может решиться только самостоятельно. Возьмите Исполнительный лист и предъявите его в банк, в котором обслуживается Ваш работодатель. У Вас тоже есть на это полномочия. Не забудьте написать обращение (сопроводительное письмо), чтобы на нем поставили штамп входящей корреспонденции.

Будет необходима форма обращения - пишите. Со скидкой напишу.

С уважением.

Благодарю Вас за полезную консультацию!