Какова вероятность наказания за неуплату кредитов в Альфа-банке?
Есть 4 кредита в банках 2 в втб 24 (1000000 и 256000) и 2 в альфа-банке (178000 и 221000) в втб плачу исправно в альфа банк вообще ни копейки уже пол года, могут ли меня посадить или дать условный срок?
уголовное дело могут завести если долг превышает 1 500 000. ст. 177 УК
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Никто вас не посадит Это вообще не уголовная ответственность
Долг взыщут через суд и это всё.