Кредит расчет выплат
Брал у банка Хом кредит сумму 190087, банк требует выплатить 570000 рублей, расчет убытков не предоставил.
Лучший ответ
если платить нечем - не платите, пусть обращаются в суд и доказывают обоснование, в суде просите подробный расчет, снижение пени и рассрочку платежа - право есть у вас
Если не согласны с сумой- не платите, пусть взыскивают в судебном порядке.
Хотелось бы поподробней
Если не согласны с суммой - не платите. Она явно завышенная.