Неправильная оплата в магазине - обязан ли покупатель вернуть ошибочно переплаченные деньги?
Произошла некая ситуация. Вчера покупала товар в магазине. По ошибке дала меньшую сумму чем нужно было. Сумма не маленькая. Сейчас мне звонят с магазина и просят вернуть эти деньги. Подскажите существует ли такой закон который обязывает меня вернуть деньги. Видео у них есть.
Лучший ответ
да, могут потребовать деньги, однако должны доказать, что вы им не доплатили