Проблемы с новым Хендай Сантафе - Шум из мотора по утрам и вопросы о гарантийном обслуживании
У меня новый хендай сантафе, с мотора идет по утрам шум. по гарантии говорят надо разбирать мотор. Мне не хочется ездить потом зная что на новай машине уже лазили в мотор. Могу я требовать другой мотор или другую машину.
Лучший ответ
без проведения экспертизы и установления гарантийного дефекта никакие требования не могут быть удовлетворены.
Требуйте заключение экспертизы. Если производственный брак, то можете предъявить претензию о замене. Но это очень сложный процесс.