Возможен ли перевод друга из КП для БС Р.Коми ближе к Ульяновской области и какие документы для этого нужны?
Мой друг отбывает наказание в КП для БС (срок 2 г 7 м) Р.Коми, сам он из Ульяновской области и судили тоже здесь. Возможен ли перевод на другую зону ближе к области? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ