Владельцы дома, прописанные у свекрови, могут использовать материнский капитал для покупки дома в Черной речке, Кабардино-Балкария?

Владельцем частного дома, где мы сейчас живем и прописаны является свекровь! У нас во дворе два дома больших. Можем ли мы у свекрови куить один из домов на материнский капитал? Кабардино-Балкария, Черная речка.
Лучший ответ

можете купить, если таким образом улучшаете свои жилищные условия

Здравствуйте! Да, имеете право. Закон не запрещает покупать у родственников жилье за счет средств МСК.