Возможно ли зарегистрировать осно, если уже оплачивается налог по ЕНВД, и как сдавать отчеты при переходе на осно?

• г. Санкт-Петербург

ИП оплачиваю налоги по ЕНВД, думаю заняться деятельностью не под подающую под енвд но еще не уверен, могу ли я зарегистрировать дополнительно осно а в случае если не понадобится оплачивать налоги и дальше по енвд а по осно сдавать нулевые отчеты. Когда можно регистрировать осно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любое время