Как получить вид на жительство в случае брака с иностранцем - необходимые документы и упрощенный процесс
Какие документы нужно предоставить иностранцу чтобы получить вид на жительство? И если эта жена моя то можно как-то упростить этот процесс? Спасибо.
Документы, необходимые для получения услуги
Фотографии
Документ, удостоверяющий личность и гражданство заявителя
Квитанция об оплате государственной пошлины
Свидетельство о рождении ребенка
Заявление о выдаче вида на жительство
Разрешение на временное проживание
Документы, доказывающие родственные связи заявителя
Документ, подтверждавший право получения разрешения на временное проживание без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты
Документ, подтверждающий наличие у заявителя жилого помещения
Согласие ребенка в возрасте от 14 до 18 лет на проживание в Российской Федерации
Документ, подтверждающий наличие денежных средств у заявителя
Документ об отсутствии инфекционных заболеваний
Сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции