Сколько часов обязательных работ присудил суд и заменена ли мне наказание на колонию поселение, подпадаю ли я под амнистию?

• г. Москва

Мне суд присудил 300 часов обязательных работ по статья 158 часть 1 и 159 ч 1. за неотработку мне заменили на колонию поселение на 37 суток. Попадаю ли я под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Амнистия уже закончилась.