Может ли муж получить удостоверение ветерана труда при наличии записи о звании ударника коммунистического труда в трудовой книжке?
Если нет удостоверения - то не сможет.
УДАЧИ ВАМ
да сможет! но что то вы поздно занялись оформлением этого документа...паспорт гражданина РФ (с ксерокопиями);
- фотография 3х4;
- трудовая книжка (оригинал и ксерокопии);
- справка об общем стаже работы (из Пенсионного фонда);
- документы о награждении медалями, орденами, знаками отличия и трудовыми званиями
При том, что у него есть звание ударника он может получить ветерана труда, но через суд. Пусть обращается в соцзащиту, получает отказ и обращается к юристу для составления иска в суд.