Декретный отпуск с двумя детьми - права на алименты и материальную помощь
Здравствуйте!Общий доход семьи-доход всех совместно проживающих членов семьи.В вашем случае-пособие на ребенка.Материальную помощь в соц.защите можете просить,но,перед решением о ее предоставлении,будет проведена проверка.
Доходом будут считаться все ваши официальные пособия. Мужу для соцзащиты возможно потребуется справка из центра занятости, что он там ничего не получает. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства и там все вам расскажут, кого признают малообеспеченными, какие документы надо предоставить и какие пособия положены вам в вашем регионе.