Несчастный случай на рейсовом автобусе - возможность взыскания ущерба со страховой компании и ответственного лица

• г. Нижний Новгород

Ехал на рейсовом автобусе, автобус подрезала легковая машина. Из-за резкого торможения и столкновения ав тобуса с легковым автомобилем я вылетел с сиденья и получил растяжение сухожилий и ушиб бедра, на скорой помощи меня доставили в больницу. Можно ли взыскать ущерб со страховой и с кого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С того кого признали виновником дтп нужно взыскивать.