Какой гражданский стаж необходим для пенсии по смешанной системе после работы в МВД в течение 13 лет?

• г. Екатеринбург

Я бывший сотрудник мвд стаж работы 13 лет уволился по собственному желанию, сколько еще нужно гражданского стажа чтобы уйти на пенсию по смешанному.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 2015г-не менее 6 лет.