Серпухов, 14.11.2015, 20:52

Судебные приставы арестовали карту и требуют выплаты 50% от заработной платы - что делать?

Вопрос №8709432 из г. Серпухов
опубликован 14.11.2015, 20:52
Моему сыну присудили выплатить 125 т. как владельцу машины которая совершила ДТП. Решение вступило в силу, пришли документы от судебных приставов, он поехал написал соглашение, что будет выплачивать. В документах написано, что он должен выплачивать не менее 1 тысячи руб. в месяц, но судебные приставы арестовали его пластиковую карту и говорят, что он должен платить 50 % от заработной платы. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написал соглашение у судебных приставов, что обязуется ежемесячно выплачивать, но сумма не была указана.

14.11.2015, 21:23

Списывание приставами денежных средств в пределах 50% -законно.

14.11.2015, 21:50

Какое соглашение ваш сын подписывал и с кем? Имеют право взыскивать не более 50% от официальных доходов

14.11.2015, 20:53

Написал соглашение у судебных приставов, что обязуется ежемесячно выплачивать, но сумма не была указана.

14.11.2015, 21:23

Списывание приставами денежных средств в пределах 50% -законно.

14.11.2015, 21:50