Организация не погасила в срок облигации.
Добрый день! Эта статья поможет Вам:
Статья 148. Основания для оставления искового заявления без рассмотрения
Арбитражный суд оставляет исковое заявление без рассмотрения, если после его принятия к производству установит, что:
1) в производстве арбитражного суда, суда общей юрисдикции, третейского суда имеется дело по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям;
2) истцом не соблюден претензионный или иной досудебный порядок урегулирования спора с ответчиком, если это предусмотрено федеральным законом или договором;
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!