Куда отправить документы для льготы - Южно-Сахалинск или Подольск?
Где платить налоги, стою на учете в налоговой южносахалинска, плачу налог за машину там, имею всобственности квартиру в подольске, имею льготы по оплате как пенсионер со стажем военной службы более 39 лет, налог на квартиру мне не пришел, а пришел моему сыну, нас обоих зовут николаями. Вопрос документы для льготы куда посылать в южно сахалинск или ийти в налоговую подольска разбираться, прописан временно по сахалину, адрес постоянной регистрации подольск
С уважением Николай Николаевич.
Лучший ответ
Здравствуйте!Документы-по адресу постоянной регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!