Могу предложить следующий заголовок - \nВопросы материнского капитала при лишении родительских прав и воспитании разными членами семьи
Первый ребёнок у меня родился в 2005 году, в 2011 году меня по суду лишили родительских прав, второй ребёнок родился в марте 2015 года. Второго ребёнка воспитываю сама, а первого бабушка. Положен ли мне материнский капитал?
Лучший ответ