Время ожидания при въезде в Казахстан для гражданина Грузии, проживающего там и путешествующего в Киргизию.
Гражданину Грузии, проживающему в Казахстане, через какое время можно при пересечении границы с Киргизией выехать обратно в Казахстан?
Лучший ответ
Сразу после выезда из Казахстана можно въехать обратно
Даже и надо пересекать границу Киргизии- можно вернуться сразу из нейтральной зоны