Процесс оформления в собственность участка в аренде под временное сооружение - городская черта, муниципальная земля.
Как оформить в собственность участок находящийся в аренде под временное сооружение, в городской черте. Земля муниципальная. Спасибо.
Лучший ответ
обращаться в муниципалитет с запросом на выкуп, но могут отказать временное сооружение не предоставляет никаких преференций, если в договоре аренды есть право выкупа то есть возможность
Благодарю Вас за полезную консультацию!