Микрозаймы через интернет, онлайн договор считается настоящим без моей подписи? Ведь могу не платить им ничего?
Во-первых, необходимо сначала ознакомиться с правилами предоставления микрозайма, экземпляр которых должен быть у Вас на руках. Прямого запрета я в законе (специально сейчас посмотрела) для подписания договора по смс я не встретила.
Здесь нужно понять, что Вы хотите: сказать, что договор в глаза не видели? или что денег не получали? Если Вы получили деньги и у кредитора есть об этом данные (смотря как получали), то ничего Вы не добьетесь.
нет не считается.
Если вы деньги получили, то согласились с условиями договора, я думаю в ней это все прописано.