Возможно ли расширение служебного жилья для военослужащей беременной женщины? Какие документы необходимы и есть ли возможность отказа?
Я военослужащая, имею однокомнатную служебную квартиру в спб-40 кв.М,замужем, нахожусь на 5 месяце беременности, возможно ли расширение служебного жилья? Или после рождения ребенка? Если да, то какие документы нужны и имеют ли право отказать?
Уважаемая Марина! Об этом следует спрашивать и изучать документы вашей организации, а не юристов, поскольку Правила предоставления служебного жилья, вселение или выселение из него или предоставление другого служебного жилья - находится в компетенции жилищного отдела вашей организации.
Обращаю ваше внимание, что 40 кв.м общей площади на 3 чел - это больше нормы для постановки на очередь по улучшению жилищных условий
На очередь по улучшению ж/словий ставят при норме не более 9 кв.м на каждого из отдельной квартиры, а у вас по 13 кв.м с будущим ребенком, поэтому оснований для улучшения вам жилищных условий - не имеется.