Кто несет ответственность за неисправность подсветки в двухуровневом потолке без гарантии по электрике?
Светодиодная лента которая перегорела , покупала не я, а фирма которая и делала потолки! Они за это ответственности и гарантии не несут! А кто? За замену мне придётся платить ??
Возможно Вы купили некачественные светильник или электрики провели неправильно проводку. Пригласите специалистов которые определят в чем проблема. А далее уже будите выяснять кто виноват. Магазин который продал не качественный товар. или проводку. Или электрик фирмы который Вам ее проводил. Возможно что то просто замкнуло.
Рада была Вам помочь.