Есть ли штраф за летнюю резину зимой.

Вопрос №8710148 из г. Крымск
опубликован 14.11.2015, 22:01
Есть ли штраф за летнюю резину зимой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такого штрафа нет.

14.11.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Будут ли в этом году штрафовать за летнюю резину

15.11.2015, 20:02

Нет, не будут. Только проект закона существует. Но в КоАП РФ есть ответственность за изношенную резину с низким протектором(лысую резину) ст. 12.5

15.11.2015, 20:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских