Данный человек не согласен на это (сама понимаю кто же будет ждать пол года!) Подскажите как нам быть?
На днях ходила в пенсионный фонд что бы написать заявление на улучшения жилищных условий. Мы с мужем собираемся продать свою 2-х комнатную квартиру + материнский капитал и хотели купить 3-х комнатную квартиру. В пенсионном фонде нам сказали что при написании данного заявления необходимо приложить договор купли-продажи, чтобы материнский капитал мог быть перечислен человеку который нам продает свою квартиру и только через пол года он получит деньги из материнского капитала. Данный человек не согласен на это (сама понимаю кто же будет ждать пол года!) Подскажите как нам быть? Может нас ввели в заблуждение?