Кострома, 14.11.2015, 22:03

ТСЖ обращается в суд для взыскания долга от собственника - возможная доверенность для председателя ТСЖ

Вопрос №8710158 из г. Кострома
опубликован 14.11.2015, 22:03
ТСЖ обращается в суд для взыскания в пользу ТСЖ с собственника долга за содержание и ремонт дома, какую доверенность председатель может дать члену правления ТСЖ для его замены в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычная доверенность не представление интересов в суде.

14.11.2015, 22:05

Мне нужен бланк доверенности

14.11.2015, 22:49

К нотариусу обратитесь.

14.11.2015, 22:51

Для Вас сложно прислать бланк доверенности?

14.11.2015, 23:05

Не сложно...Это платная услуга...

14.11.2015, 23:10