Возможность служить в армии России для неграждан Армении - помощь нужна

Мы уже 5 лет живем в России мы Армяни сын не служил в армии у нас армение можно в россии служить без гражданство его 21 лет можете мне помочь.
Лучший ответ

Да, он может служить, при условии: наличия образования, профессиональной подготовки, физической подготовки.