Законы о пенсии умершего
Может ли жена получать пенсию умершего мужа, сама она пенсию получает, но слышала о новом законе.
Здравствуйте. Да, страховую часть. Обратитесь с заявлением в пенсионный фонд о переходе на пенсию умершего супруга. Предоставьте свидетельство о браке, о смерти, пенсионные удостоверения, паспорт
Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ СТРАХОВУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ УМЕРШЕГО МУЖА. СОХРАНИТСЯ ЛИ ПРИ ЭТОМ МНЕ МОЯ ПЕНСИЯ?
Нет, в том то и дело, что от своей ва придется отказаться