Самара, 14.11.2015, 22:23

Законы о пенсии умершего

Вопрос №8710341 из г. Самара
опубликован 14.11.2015, 22:23
Может ли жена получать пенсию умершего мужа, сама она пенсию получает, но слышала о новом законе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, страховую часть. Обратитесь с заявлением в пенсионный фонд о переходе на пенсию умершего супруга. Предоставьте свидетельство о браке, о смерти, пенсионные удостоверения, паспорт

14.11.2015, 22:26

Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ СТРАХОВУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ УМЕРШЕГО МУЖА. СОХРАНИТСЯ ЛИ ПРИ ЭТОМ МНЕ МОЯ ПЕНСИЯ?

14.11.2015, 22:52

Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ СТРАХОВУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ УМЕРШЕГО МУЖА. СОХРАНИТСЯ ЛИ ПРИ ЭТОМ МНЕ МОЯ ПЕНСИЯ?

14.11.2015, 22:52

Нет, в том то и дело, что от своей ва придется отказаться

14.11.2015, 22:57