Бутурлиновка, 14.11.2015, 22:27

Использование мат капитала досрочно

Вопрос №8710387 из г. Бутурлиновка
опубликован 14.11.2015, 22:27
Как купить дом за мат капитал досрочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! это как так досрочно

14.11.2015, 22:31

Ребёнку год,могу ли я купить квартиру без кредита и ипотеки,наличными +мат.капитал?Спасибо

14.11.2015, 22:33

Здравствуйте, нет не можете. Нужно ждать когда исполнится 3 года.

15.11.2015, 06:48