Проблемы с межеванием - Как выровнять границу дома и земельного участка при наличии соседки, не желающей сотрудничать
В 1995 году купили 1/2 долю дома с земельным участком 5.5 соток оформили свидетельство на землю. Но плана на свидетельстве не указано. А соседка купила раньше нас вторую половину дома без земли. Земля принадлежит муниципалитету теперь начали проводить межевание т.к она хочет приватизировать свою долю и граница которая разделяет наш дом и участок получается не ровно по дому а с заходом на мою сторону сначала зметра потом прямо и опять 2 метра, я хочу выровнять что бы граница по дому шла ровно, а она не соглашается на контакт не идеnn
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! Подавайте в суд.
спасибо огромное