Ессентуки, 14.11.2015, 22:48

Может ли молодая семья приобрести жилье с первоначальный взносом материнского капитала покупая дом у родственника?

Вопрос №8710574 из г. Ессентуки
опубликован 14.11.2015, 22:48
Может ли молодая семья приобрести жилье с первоначальный взносом материнского капитала покупая дом у родственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, может, главное, что б улучшались жилищные условия

14.11.2015, 22:49

А если уже прописаны в этом доме?тоже можно?

14.11.2015, 22:54

да, можно, вы же покупаете у собственника

14.11.2015, 22:56

А обязательно ипотеку брать или можно договор купли-продажи?

14.11.2015, 22:59