ГАИ выписала штраф за перевозку груза на пассажирской газели, а затем сняла автомобиль с регистрационного учета. Как решить данную ситуацию?

• г. Саратов

Гаи выписали штраф в связи с тем, что на пассажирской газели перевозил груз. Через две недели пришло уведомление что авто сняли с рег. учета. Как быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы как купили Газель то? По договору, а на учет не поставили? Вот бывший собственник и снял ТС с учета