Петрозаводск, 14.11.2015, 22:58

Обнаружение переплаты за уходом за пенсионером после 80 лет ПФ и начало удержания с зарплаты в октябре 2015 года

Вопрос №8710641 из г. Петрозаводск
опубликован 14.11.2015, 22:58
Переплату по уходу за престарелым пенсионером после 80 лет ПФ обнаружил в сентябре 2010 г., и/л выписали в декабре 2014 г., а удерживать начали с з/пл за октябрь 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Срок давности прошел. Когда узнали об исполнительном производстве? Если не прошло 10 дней, обжалуйте в суде по правилам ст. 129 ГПК РФ

14.11.2015, 23:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

А если прошло больше 10 дней?

15.11.2015, 00:52

Тогда вместе с заявлением ходатайство о восстановлении срока на обжалование

15.11.2015, 09:40

Здравствуйте,ПФ в исковом заявлении ссылаются на на ст.9,22,23,25 ФЗ от 17.12.2001г. и ст.173ФЗ О трудовых пенсиях и считают,что срок исковой давности не нарушен,что посоветуете?

16.11.2015, 22:19