LSN Messenger
Симферополь, 14.11.2015, 23:10

Как вклеить фото в паспорт гражданина Украины, находясь в Крыму - возможность посольства в Москве

Вопрос №8710719 из г. Симферополь
опубликован 14.11.2015, 23:10
Где и как вклеить фото в паспорт гражданина Украины (45 лет) не выезжая из Крыма. Можно ли это сделать в посольстве в Москве? От отчаяния вклею наверное сама фото. Дайте умный совет, что делать? На Украину выехать не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Совершенно верно, в Посольстве Украины

14.11.2015, 23:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в УФМС в Крыму

14.11.2015, 23:11

В посольстве Вам не вклеят, только в Украине. Однако, возможно вклеить без выезда в Украину.

15.11.2015, 00:19

УФМС России не работает с паспортами другого государства , так мне сказали. И все-же, что делать?

15.11.2015, 20:38

Обратитесь в Посольство, вклеят.

15.11.2015, 20:40