Как правильно распорядиться материнским капиталом при покупке квартиры с несколькими детьми

Хочу приобрести квартиру с использованием мат капитала у меня трое детей: слышала что собственность надо разделить между всеми детьми, но зачем? Ведь у старших детей уже есть собственность, получается платить двойной налог на имущество?
Лучший ответ

Нужно выделить доли несовершеннолетним детям и супругу.

Здравствуйте,хочу приобрести квартиру с использованием мат капитала у меня трое детей: слышала что собственность надо разделить между всеми детьми ,но зачем? ведь у старших детей уже есть собственность, получается платить двойной налог на имущество? Почему нельзя выделить долю только на младшего, на которого получен капитал?Я должна предоставить в Пф нотариальное обязательство об оформлении жилья в общую долевую собственность, а что будет ,если я обязательство предоставлю, а делить на всех доли не буду?