Что делать, если жена покупателя не соглашается расторгнуть договор купли-продажи из-за неоплаченной суммы
Я хочу расторгнуть договор купли продажи так как не выплачена сумма которая указана в договоре, но покупатель женат и его жена не хочет. Что делать и получится ли вообще у меня сделка, так как покупатель мой сын и соглашается с тем что деньги не отдал?
Лучший ответ
Расторгнуть договор в одностороннем порядке можно только через суд на основании ст.450 ГК РФ.
Конечно получится. Если не добровольно, то в судебном порядке.