Ростов-на-Дону, 15.11.2015, 00:19

Сегодня я оформила договор с ООО Эстель, хочу завтра от него отказаться, как мне это сделать?

Вопрос №8711130 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.11.2015, 00:19
Сегодня я оформила договор с ООО Эстель, хочу завтра от него отказаться, как мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

в банк идти не надо и он с вами ничего не расторгнет - не тратьте свое время, Эстель претензию у вас примет (я с ними уже работала поэтому знаю)

15.11.2015, 11:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Написать письменный отказ.

15.11.2015, 00:21

Напишите заявление о расторжении договора. Откажутся подписывать. Расторгайте в судебном порядке. Кредитный случайно сразу не подписали? Как практикует Дешели?

15.11.2015, 00:37

Да, подписала, как дошели

15.11.2015, 00:50

Попали в ловушку! Срочно пишите и в банк заявление о расторжении кредитного договора, пока они может быть не успели им перечислить деньги! Все заявления пишите в двух экз. и сдавайте под роспись. Будут сложности (а вероятно они будут) Обращайтесь.

15.11.2015, 00:54

Я, думаю что уже успели! Банк Альфа Банк, они скорее всего у меня не возьмут заявление! Что мне делать? Ни деньги, ни процедуры я не делала!

15.11.2015, 01:17

В любом случае идти в банк с заявлением о расторжении. Желательно принести и подписанное соглашение о расторжении с Эстель (если конечно подпишут), если нет тогда Ваше заявление с их отметкой о расторжении. В заявлении банку так и напишите, что в связи с отказом от процедур и расторжением договора прошу расторгнуть кредитный договор № .........от ......... Дальше смотрите по ситуации. У меня сейчас в производстве аналогичное дело, только с Дошели. Вам все эти заявления с отметками, что с банком, что с салоном потом возможно понадобятся в суде.

15.11.2015, 01:24