Почему в течении всего 2008 года повесток не приходило, а пришлас только в 2009 году и подлежу ли я призыву?
В 2007 году у на 5 курсе института при подготовке дипломной работы у меня был нервный срыв. 1 месяц я лежал в психиатрической больнице. В ноябре того же года ситуация повторилась (у меня был повторный нервный срыв), в больнице пролежал 2 месяца. В 2007 году мне присылали повестку (форма №20) военкомат был предупрежден, что я вданный момент нахожусь на лечении. В 2008 году повесток мне не приходило. А сейчас в 2009 году мне прислали повестку (приложение №30). у меня 3 вопроса. Чем отличается повестка форма №20 от приложения №30? почему в течении всего 2008 года повесток не приходило, а пришлас только в 2009 году и подлежу ли я призыву? В данный момент стою на учете в психоневрологическом диспансере. Спасибо за ответ.