Как подтвердиться ДНК тест и получить алименты от бывшего при работе на официальном месте?
Хочу подать на бывшего на устоновление отцовства и после на выплату алиментов, как подтвердиться ДНК тест, но он мне сказал что принципиально ни копейки мне не заплатит, работает он официально! Скажите как будут начисляться алименты, работодатель будет вычислять или как?
Здравствуйте! Конечно будут начисляться. На Вашей стороне прокуратура. Так же можете через суд взыскать расходы по оплате ДНК.
Изначально я буду оплачивать ДНК тест или может он оплатить?
К сожалению придется заплатить Вам. Так как Вы инициатор судебного процесса.